搜索

聯系我們

太平洋(聊城)光電科技有限公司

地址:山東省聊城市經濟技術開發區黃河路259號

電話:+ 86-635-8907666

電子郵件:sales@poetek.com.cn

掃一掃進入手機站

友情鏈接

CopyRight ? 版權所有  太平洋(聊城)光電科技有限公司

瀏覽量:

100G QSFP28, CFP/CFP2/CFP2

編號:
沒有此類產品
產品詳細參數

100G QSFP28  太平洋光電100G QSFP28,CFP/CFP2/CFP2符合QSFP MSA標準和CFP/CFP2/CFP4。
  產品主要應用于100G以太網和 OTU4

 

產品型號

產品描述

工作速率

傳輸距離

工作波長

接收端

工作溫度

連接器類型

產品樣本

PAQP-C4HG-0BX

QSFP28 CWDM4

100G

2km

1271nm/1291nm
1311nm/1331nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-C4HG-0BI

QSFP28 CWDM4 I-temp.

100G

2km

1271nm/1291nm
1311nm/1331nm

PIN

'-40~85

LC

/

PAQP-C4HG-10

QSFP28 4WDM-10

100G

10km

1271nm/1291nm
1311nm/1331nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-C4HG-10I

QSFP28 4WDM-10 I-temp.

100G

10km

1271nm/1291nm
1311nm/1331nm

PIN

'-40~85

LC

/

PAQP-L4HG-10

QSFP28 LR4-DML

100G

10km

1295nm/1300nm
1305nm/1310nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-L4H1-10

QSFP28 LR4-EML

112G

10km

1295nm/1300nm
1305nm/1310nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-L4HG-40

QSFP28 4WDM-40

100G

40km

1295nm/1300nm
1305nm/1310nm

APD

0~70

LC

/

PAQP-L4HG-30

QSFP28 ER4 Lite

100G

30km

1295nm/1300nm
1305nm/1310nm

APD

0~70

LC

/

PAQP-31HG-05

QSFP28 DR

100G

500m

1310nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-31HG-0B

QSFP28 FR

100G

2km

1310nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-31HG-10

QSFP28 LR

100G

10km

1310nm

PIN

0~70

LC

/

PMQPM-V4HG-M1

QSFP28 SR4

100G

100m

850nm

PIN

0~70

MPO

/

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
上一篇
下一篇

產品中心

一级毛片免费播放无卡片