搜索

聯系我們

太平洋(聊城)光電科技有限公司

地址:山東省聊城市經濟技術開發區黃河路259號

電話:+ 86-635-8907666

電子郵件:sales@poetek.com.cn

掃一掃進入手機站

友情鏈接

CopyRight ? 版權所有  太平洋(聊城)光電科技有限公司

瀏覽量:

50G QSFP28 PAM4

編號:
沒有此類產品
產品詳細參數

50G QSFP28 PAM4太平洋光電50G PAM4 QSFP28 包括10km與40km,符合QSFP MSA標準。
產品主要應用于5G無線傳輸。

 

產品型號

產品描述

工作速率

傳輸距離

工作波長

接收端

工作溫度

連接器類型

產品樣本

PAQP-31FT-10

50G PAM4 QSFP28 LR

50G

10km

1310nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-31FT-40

50G PAM4 QSFP28 ER

50G 40km 1310nm APD 0~70 LC /

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
上一篇
下一篇

產品中心

一级毛片免费播放无卡片