搜索

聯系我們

太平洋(聊城)光電科技有限公司

地址:山東省聊城市經濟技術開發區黃河路259號

電話:+ 86-635-8907666

電子郵件:sales@poetek.com.cn

掃一掃進入手機站

友情鏈接

CopyRight ? 版權所有  太平洋(聊城)光電科技有限公司

瀏覽量:

40G QSFP+

編號:
沒有此類產品
產品詳細參數

40G QSFP+太平洋光電40G QSFP+光收發模塊包括 SR4、eSR4、LR4、ER4、AOC and AOC breakout 系列,符合IEEE 802.3ba and SFF-8436標準,具有低耗能,體積小和高速特性。
產品主要應用于大數據中心、區域網絡和城域網絡。

 

產品型號

產品描述

工作速率

傳輸距離

工作波長

接收端

工作溫度

連接器類型

產品樣本

PMQPM-V4FG-M3

40G QSFP+SR4

40G

300m

850nm

PIN

0~70

MPO

/

PMQPM-F4FG-0C

40G QSFP+PSM4

40G

1.4km

1310nm

PIN

0~70

MPO

/

PAQP-C4FG-10

40G QSFP+LR4

40G

10km

1271nm/1291nm
1311nm/1331nm

PIN

0~70

LC

/

PAQP-C4FG-40

40G QSFP+ER4

40G

10km

1271nm/1291nm
1311nm/1331nm

PIN

0~70

LC

/

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
上一篇
下一篇

產品中心

一级毛片免费播放无卡片