搜索

聯系我們

太平洋(聊城)光電科技有限公司

地址:山東省聊城市經濟技術開發區黃河路259號

電話:+ 86-635-8907666

電子郵件:sales@poetek.com.cn

掃一掃進入手機站

友情鏈接

CopyRight ? 版權所有  太平洋(聊城)光電科技有限公司

瀏覽量:

25G SFP28, BIDI, CWDM

編號:
沒有此類產品
產品詳細參數

25G SFP28, BIDI, CWDM太平洋光電25G SFP28 光收發模塊包括SR、eSR、LR、ER Lite、BIDI與CWDM,具有低功耗,小體積和高速度和寬工作溫度范圍的特性。
產品主要應用于數據中心、5G網絡、25G以太網和Fiber Channel。

 

產品型號

產品描述

工作速率

傳輸距離

工作波長

接收端

工作溫度

連接器類型

產品樣本

PASP-85TF-M1

SFP28 SR

25G

100m

850nm

PIN

0~70

LC

/

PASP-85TF-M1I

SFP28 SR I-temp.

25G

100m

850nm

PIN

'-40~85

LC

/

PASP-31TF-03

SFP28 300m

25G

300m

1310nm

PIN

0~70

LC

/

PASP-31TF-10

SFP28 LR

25G

10km

1310nm

PIN

0~70

LC

/

PASP-31TF-10I

SFP28 LR I-temp.

25G

10km

1310nm

PIN

'-40~85

LC

/

PASP-31TF-30

SFP28 ER Lite

25G

30km

1310nm

APD

0~70

LC

/

PASP-31TF-30I

SFP28 ER Lite I-temp.

25G

30km

1310nm

APD

'-40~85

LC

/

PCSP-xxTF-07

SFP28 CWDM

25G

7dB/10km

1271~1331nm

PIN

0~70

LC

/

PCSP-xxTF-07I

SFP28 CWDM I-temp.

25G

7dB/10km

1271~1331nm

PIN

'-40~85

LC

/

PBSP-xxTF-10

SFP28 BIDI

25G

10km

1271~1331nm

PIN

0~70

LC

/

PBSP-xxTF-10I

SFP28 BIDI I-temp.

25G

10km

1271~1331nm

PIN

'-40~85

LC

/

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
上一篇
下一篇

產品中心

一级毛片免费播放无卡片